[Люди - Х]

Объявление

Люди Икс - Новая История.
Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|

|Список персонажей|

|Правила|

Дата, время и погода:

27 сентября. Время с 14:00 - 18:00. Дождь закончился, но небо все еще затянуто тучами.


Админы:

Яна Распутина; (ICQ 418150486)
Валерия Ревейн;(ICQ 473092751)
Charlie Carlyle (ICQ 439135529)


Модеры:

Хелависа;
Роберт Дрэйк;
Питер Паркер


Реклама:

Реклама обязательно ВЗАИМООБРАТНАЯ. Для того, чтобы прорекламить свой сайт/ролевую ненужно регистрировать персонажа, можно воспользоваться Ником: Реклама И пароль: 1111 Реклама по ЛС строго запрещена!


Сценарий:

Долгим и упорным трудом Магнето создал некое оружие, как он выражался «Лекарство» делающее силу мутантов в несколько раз больше... Подробности читай в теме Сценарий!


Для гостей:

Ув. Гости, сейчас вам не виден весь форум, так что регайтесь мы всем рады!


Важное:

Нам нужны члены Братства! Неканон, притендующий на место в команде Люди Икс, приниматься НЕ будет!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]


[Флуд о.1 аКа всё только начинается))]

Сообщений 391 страница 420 из 833

391

Питер Паркер
Ох Боже мой))) Не придирайся к словам!))))

0

392

Яна Распутина
В самый раз)))) Ток незабудь, шо я ещё и ПуФыстый админ))))

0

393

Charlie Carlyle
=))))

0

394

Laura Kinney
Поддерживаю Паука: У нас тута дурдом))) А начинать можеш с того же озера или где-нить в Нью-Йорке)

0

395

Laura Kinney
Тафай поиграем, я щас где то.=)

0

396

Laura Kinney
Отойду не на долго ток)

0

397

А у меня опять чат глючит))) Все дружно поплачим.

0

398

Рейн Синклер
Уроооооооооооооооооооо.
Вот блин =(

0

399

Рейн Синклер
А у меня нет))) Поэтому я не плачу)))

0

400

Charlie Carlyle
:rofl:  :rofl:

0

401

Питер Паркер ах ты! Нет в тебе сострадания...

0

402

Рейн Синклер
:rofl:

0

403

*шла как бы мимо* Ой, привет. *типо, остановилась* Э-э…Ну я реклама. Ну, вот короче:

/картинка/

Новая ролевая по людям-Х!!!
*фсе, типо, ахают-охают и прутся смотреть*

Что фам еще сказать? СюжетиГ:

Жил-был Магнето. Жил и не тужил – примагничивал ложки, вилки, фсякую бяку железную людей-икс. И тут ему торкнуло (травку вместе с Пиро курить нефиг и торкать не будет) и решил он создать *поглядела в сценарий* какое-то оружие. Видите как торкнуло – он и сам названия не помнит. Но он его называл «Лекарство» (наверное, травка была офигенная). Вот он изобрёл, примагнитил фсех дружков и побежал грабить банк (денег на травку не хватало). Начал грабить и тут, как фсегда бывает, прискакали икс-мены (подозреваю, что они тоже хотели банк ограбить, но Магнето быстрее сообразил). Там пошла драка и иксы были повержены. А что? Не фсё время же одному Братству люлей огребать?! Иксы утверждали, что сторонников Магнето было больше и сила была на их стороне. На самом деле пить надо меньше и в глазах двоицо не будет. Вообщем, иксы пришли домой изрядно покоцанные. А вот Братство пришло домой не покоцанное и без денег(!). Наверно, Пиро позвонил и сказал, что у него есть травка (видите как весело – Магнето травку курит, Профессор-Х пьёт безпросветно). Иксы начинают кумекать: «А чего это нам так легко люлей надавали?!» и решают кого-то поймать и ловят Пиро. (как-как. Легко! Ставят мышеловку, в неё травки насыпают и ждут, пока Аллердис по запаху придёт). Потом, значит, поймали, стали пытать. Ничего не выпытали (а Пиро под кайфом – ничего не помнит, ничего не знает). Тогда Ксавье залез в его голову (или Джин?) и фсё узнал (вот бяка какая! Мальчик под кайфом, нет что бы дождацо, пока он в себя придёт и спросить!). Так полазили и что узнали? Узнали, что Магнето придумал оружие, способное раздраконить весь Нью-Йорк (прафда весело? Вот дворничкам потом работки, до…).

Фот и фесь сюжет. Что там еще в рекламе должно пыть? *чешет голову* Ах, плюсиГи и минусиГи!

Типа, плюсиГи:
Три админа:
1) Яна Распутина - главный админ. Самая вредная, но справедливая. :mad:
2) Чарли Карлайл - правая рука. Самый ласковый и добрый админ.  :flirt:
3) Валерия Ревейн - левая рука. Самый позитивный и несущий бред админ.  :crazy:

:cool: Мы только открылись. Твоя роль ПОКА свободна.

:flag: Ой, мы фсем так рады!

:idea: Мы творческие люди и любим посмеяцо!

:) Мы ведём филосовские разговоры, на тему: «Каково пёхацо с Мистикой и всегда ли от этого бывают последствия, виде Куртов Вагнеров?»

:D У нас не бывает скучно! А если тебе скучно, скажи Вел одну фразу и она тебе наплетёт их с десяток!

:glasses: Ревнивый Роберт Дрэйк aka Ледяная }|{опа. Вечно фесёлый Курт. Почти всегда пьяный подвыпимший Реми Этьен Ле Бо (фоблы, пифа, потанцуем?), Питер Паркер, получающий люлей от Яны, а еще Ангел. Просто Ангел.

:mad: Мат? Пожалуйсто! Только в игровах постах со звёздочками!

:love: Рейтинг игры NC-17!

Типа, минусиГи:

Эм... Ну... *чешет голову*... Да какие минусы! У нас одни плюсы! Короче, заходи! КЛАЦ

+2

404

Валерия Ревейн
За это нельзя было не поставить плюс))) Отличная рекла)) А картинку какую сделать? Коллаж?

0

405

Валерия Ревейн
Вах!!!!!!!!!!!Супер!!! *ржет под сталом* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

406

Charlie Carlyle
тафай.если сможешь туда косяков и бутылок с водкой понаставить, бут ваапще ништячно. и название "Люди-Х новая пьянка новая история"

0

407

Шо за тишина, шо за тишина???  :crazy:

0

408

Яна Распутина
Так! Мне нужны фоты Гамбита!

0

409

Charlie Carlyle
В смысле человека??

0

410

Яна Распутина
Всмысле из комиксов)) Ведь наш Этьен ещё не выбрал себе человеческую внеху)

0

411

Charlie Carlyle
Сейчас поищу. Но Этьен вроде говорил что у него есть картинки Гамбита...

0

412

Яна Распутина
Ну дык и где он с картинками?! Мне нужны срочно!)))

0

413

Charlie Carlyle
Сейчас))

0

414

Яна Распутина написал(а):

Яна Распутина
Всмысле из комиксов)) Ведь наш Этьен ещё не выбрал себе человеческую внеху)

Да ну похожих на него нет актеров ща посмотрю нормальные

0

415

чет я намутил)))

0

416

Этьен
тока быстрее))

0

417

Я решила подпись сменить))))

0

418

Charlie Carlyle
круто))

0

419

--

0

420

тьфу не то

0


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]