[Люди - Х]

Объявление

Люди Икс - Новая История.
Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|

|Список персонажей|

|Правила|

Дата, время и погода:

27 сентября. Время с 14:00 - 18:00. Дождь закончился, но небо все еще затянуто тучами.


Админы:

Яна Распутина; (ICQ 418150486)
Валерия Ревейн;(ICQ 473092751)
Charlie Carlyle (ICQ 439135529)


Модеры:

Хелависа;
Роберт Дрэйк;
Питер Паркер


Реклама:

Реклама обязательно ВЗАИМООБРАТНАЯ. Для того, чтобы прорекламить свой сайт/ролевую ненужно регистрировать персонажа, можно воспользоваться Ником: Реклама И пароль: 1111 Реклама по ЛС строго запрещена!


Сценарий:

Долгим и упорным трудом Магнето создал некое оружие, как он выражался «Лекарство» делающее силу мутантов в несколько раз больше... Подробности читай в теме Сценарий!


Для гостей:

Ув. Гости, сейчас вам не виден весь форум, так что регайтесь мы всем рады!


Важное:

Нам нужны члены Братства! Неканон, притендующий на место в команде Люди Икс, приниматься НЕ будет!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]


[Флуд о.1 аКа всё только начинается))]

Сообщений 541 страница 570 из 833

541

Яна Распутина
))))

0

542

Этьен
:rofl: Молодой, умный, красивый....млиять я завидую Чарли... :rofl:

0

543

Яна Распутина
А у Ангела крылья)))

0

544

Этьен
Да)))) Это +. У меня же еще Мэт есть...........)))

0

545

Яна Распутина
Мердок тож рулит))

0

546

Этьен
Вай!!))) Этьен хватит нахваливать парней!!! :rofl: А то я подумаю что ты сменил ориентацию...

0

547

Яна Распутина
Эт просто мужская солидарность

0

548

Этьен
Да лана, а зачем им солидарность??? Думаешь завидуют? :rofl:  :whistle:

0

549

Яна Распутина
)))))

0

550

Этьен
ага!! Значит думаешь!!! :rofl:

0

551

Яна Распутина
есть немного))))

0

552

Этьен
Хи))) красавчеГ)))))))))))) :rofl:  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :dontknow:

0

553

АРХАНГЕЛ
(ARCHANGEL)

Настоящее имя - Уоррен Уортингтон III.
Иксмен, мутант, миллиардер.
Известен как Ангел, Архангел, Всадник-Смерть. Был в любовных отношениях с Псайлок и в дружеских - с Айсменом.
Внешность - высокий синеглазый блондин с ангельскими (позднее металлическими) крыльями.
Способности - полет на крыльях. Сначала крылья были естественного происхождения, настоящими птичьими и размахом в 16 футов. После экпериментов Апокалипсиса они стали металлическими - из "органической стали". Крылья обладают достаточной силой, чтобы Уоррен с их помощью поднимал вес более 200 кг. , также они очень гибкие, и их легко маскировать одеждой. Его внутреннее строение приспособлено для полета, то есть его кости - полые, жировая прослойка практически отсутствует, мускулы рук сильнее, чем человеческие, глаза не раздражаются от ветра, а легкие могут дышать на больших высотах. Архангел может летать на самой большой высоте птичьего полета и находиться в воздухе 12 часов подряд, но после опытов Апокалипсиса продолжительность его полета увеличилась. Также он обрел споосбность метать в противника острые перья, которые тут же вырастают вновь, а также использовать крылья как щит. Впрочем, ныне Архангел вернул себе прежние ангельские крылья.
Кровь Архангела содержит мощный заживляющий фактор.

История: Потомственный миллиардер, Уоррен открыл свои способности, обучаясь в престижной частной школе. Тогда у него и стали расти крылья. Поначалу он прятал их под одеждой, чтобы не вызвать подозрения и тщательно скрывал свои полеты, хотя со временем очень полюбил летать. Во время пожара в школе Уоррену не остлось ничего другого, кроме как вылететь через окно (заодно Уоррен, надев белый парик и особую одежду, спас нескольких своих соучеников), и после этого в образе "Ангела-Мстителя" стал бороться с преступностью в Нью-Йорке. Вскоре на его след вышел профессор Ксавье и предложил присоединиться к иксменам. Так Уоррен стал иксменом, одним из первых членов команды, наряду с Джиной, Зверем и Циклопом. Впрочем, за свою жизнь он успел побывать во множестве супергеройских команд, среди них - "Защитники", "Чемпионы", "Икс-фактор", причем не только дрался на их стороне, но и выступал спонсором (как-никак миллиардер, деньги девать некуда). Однако всегда возвращался к иксменам.
Уоррен очень любил летать, но при попытке иксменов остановить Резню Морлоков был тяжело ранен Гарпуном. Его спас Тор, но крылья пришлось ампутировать. Архангел впал в отчаяние, покинул иксменов, расстался со своей девушкой Кэнди и пытался покончить с собой, но его спас Апокалипсис, который дал ему железные крылья, усилил споосбности, но изменил сущность и сделал своим ужасным Всадником-Смертью. Тогда же кожа Архангела стала синей. Уоррен натворил много нехорошего, сражался против бывших друзей и чуть не убил Айсмена. Иксмены помогли Архангелу избавиться от власти гада-Апокалипсиса. Какое-то время Уоррен прожил в уединении, терзаясь муками совести, но потом все же вернулся в команду, после генетической модификации вернул себе ангельские крылья, но цвет кожи остался синим. Ппосле пережитого Архангел больше всего на свете хочет отомстить Апокалипсису и еще той сволочи, по чьей вине произошла Резня Морлоков. Когда Уоррен узнал, что Гамбит имеет к Резне непосредственное отношение, он возненавидел Рэми и очень долго был с ним в натянутых отношениях, хотя их судьбы весьма схожи: и того и другого, воспользовавшись их отчаянным положением, втянули в свои пакостные дела плохие мутанты.
Пожалуй, единственным утешением для Уоррена был роман с Псайлок, но в конце концов она оставила его ради нового члена команды - Громовой Птицы-II, а вскоре после этого трагически погибла в битве с Варгасом.
Хоть между ними и было все кончено, Уоррен очень переживал ее смерть. До этого он большую часть времени посвящал своим финансовым делам, а теперь вновь стал активным членом команды. Когда после сражения с Черным Томом у Архангела проявилась вторичная мутация, его кожа вновь стала телесного цвета и активизировался заживляющий фактор. Вскоре оказалось, что отныне кровь Архангела при переливании людям с той же группой крови может наделять их его заживляющим фактором, и Архангел согласился быть донором для больных детей. Тогда же у него начался роман с Шелухой.
Когда Ксавье отправился на Дженошу, чтобы помогать восстановлению разрушенного острова, Уоррен, очевидно, стал там его помощником. Неизвестно, как это повлияет на его отношения с Шелухой.

0

554

Да да да это я навел Мародеров на  Морлоков.НО я вынужден был это сделать, но зато спас Ороро. Но потом мы с ним помирились))

0

555

Этьен
круто..

0

556

млина..хочу уже кому-нить навалять... :rofl:

0

557

Яна Распутина
а врагов нету))))

0

558

Этьен
млина...остается только загнать кого-нить в комнату для тренировок и навалять там)))))))))))

0

559

Яна Распутина
ага)))

0

560

Этьен
хи))) У меня даже есть кое кто на примете... :whistle:

0

561

Яна Распутина
кто?

0

562

Этьен
ну...эээ...может Ты? :rofl:

0

563

Йа туто.

0

564

Питер Паркер
йа рада!!))) :rain:

0

565

Яна Распутина
Ж)

0

566

Яна Распутина
хм...можно но я же уехал)))

0

567

Этьен Ниче...приедешь, наваляю. Если ты конечно не подался в бега)) :rofl:

0

568

Вот что я про Росомаху вычетал
Отлично владеет боевыми искусствами. Единственный, кому Гамбит уступает в поединке.
С Гамбитом у Логана отношения сложные, вспыльчивый характер Росомахи хронически конфликтует с самоуверенностью Гамбита, к тому же Логан поначалу не доверял Рэми из-за его неимоверной скрытности, но в общем-то они друзья и коллеги. Возможно - даже больше чем друзья (лучщие)....

0

569

Этьен
Угу))) Но мне не верится.... :rofl:

0

570

всем привет

0


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]