[Люди - Х]

Объявление

Люди Икс - Новая История.
Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|

|Список персонажей|

|Правила|

Дата, время и погода:

27 сентября. Время с 14:00 - 18:00. Дождь закончился, но небо все еще затянуто тучами.


Админы:

Яна Распутина; (ICQ 418150486)
Валерия Ревейн;(ICQ 473092751)
Charlie Carlyle (ICQ 439135529)


Модеры:

Хелависа;
Роберт Дрэйк;
Питер Паркер


Реклама:

Реклама обязательно ВЗАИМООБРАТНАЯ. Для того, чтобы прорекламить свой сайт/ролевую ненужно регистрировать персонажа, можно воспользоваться Ником: Реклама И пароль: 1111 Реклама по ЛС строго запрещена!


Сценарий:

Долгим и упорным трудом Магнето создал некое оружие, как он выражался «Лекарство» делающее силу мутантов в несколько раз больше... Подробности читай в теме Сценарий!


Для гостей:

Ув. Гости, сейчас вам не виден весь форум, так что регайтесь мы всем рады!


Важное:

Нам нужны члены Братства! Неканон, притендующий на место в команде Люди Икс, приниматься НЕ будет!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]


[Флуд о.1 аКа всё только начинается))]

Сообщений 811 страница 833 из 833

811

Элизабет Брэддок
Отлично! А у тебя?)

0

812

Charlie Carlyle
Нормик, что делаешь?

0

813

Элизабет Брэддок
Ерундой занимаюсь, а ты?))

0

814

Charlie Carlyle
Я тоже))

0

815

Ололо

0

816

Жив тут вашо кто нить о_0

0

817

Курт Вангер
А хрен знает...кажись кто-то и жив...

Charlie Carlyle
Привет!!))) Ты вернулась!!))))

А теперь у меня тоже вопрос где РИ, ВЕЛ и БОБС???

И вообще где ВСЕ?)))

0

818

Курт Вагнер не бей меня сильно за то что пропала. У них комп опять не заходит сюда, как прозреет .так и отпишутся.

0

819

Куртик, пиши мне тогда ответ, ещё о чем-нибудь побозарим или пощикочем друг друга)))

0

820

Рейн Синклер
хехеех Ри как я магу злиться на бестика сваего)) *абнимаить*
лан пойду напишу че нить и что Мари заметил напишу наверн, а чего у ни с компом, как эт он их не пускаить, в инет чтоль?

0

821

Курт Вагнер у них комп такой, что не заходит на многие ролы. Например, на детей иксов она не может зайти((

0

822

"Копирование любых элементов (Аватаров, Правил, Список ролей или ещё чего-нибудь) данной ролевой, без разрешения администраторов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Дизайн by Вел при участии Кис".

А самим выполнять данные правила не нужно? Плагиата конечно избежать трудно и если ты его не видишь, то спать конечно спокойней, да и кошмаров меньше, но когда своими глазами натыкаешься на точно такого же персонажа, со сделанной самим собой аватаром, ладно аватаром (!!), но копирование Описания одежды и внешности слово в слово, абсолютно идентичного, придуманного тобой статуса - извините, убило!

Я думаю, что тот игрок, о котором говорю я поймёт всё сам и если есть хотя бы капля совести, то завтра-послезавтра профиль абсолютно обновится. А так как посещаемость, насколько я вижу, регулярная, то шансов на то, что этого сообщения не увидят, тем более во ФЛУДЕ - мало.

С уважением администрация форума.

0

823

Разъярённая администрация
Этим игроком является случайно не Элизабет Брэддок?

0

824

Charlie Carlyle

Я тактично промолчу, и как уже сказала: тот, кто "виновен" поймёт сам. И, надеюсь, исправится.
А твоей вины, как администратора в этом нет вовсе, с тобой, дорогая поговорили, всё хорошо. Тем более, что ты и сама, как выяснилось, от этого плагиата пострадала.

Отредактировано Разъярённая администрация (2008-07-11 21:48:06)

0

825

Разъярённая администрация
Мы поняли друг друга))

0

826

Helloooooooooooo!

0

827

:flirt:

0

828

Laura Kinney
Приф))

0

829

Эх....народ!!!

0

830

Эх....народ!!!

0

831

Народ привееет)))) Я вернулся))))))))) :flag:

0

832

Уоррон Уортингтон III
Привет!!!!! С возвращением!

0

833

Живые есть или только косы?

0


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » [Флуд о.1 аКа всё только начинается))]