[Люди - Х]

Объявление

Люди Икс - Новая История.
Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|

|Список персонажей|

|Правила|

Дата, время и погода:

27 сентября. Время с 14:00 - 18:00. Дождь закончился, но небо все еще затянуто тучами.


Админы:

Яна Распутина; (ICQ 418150486)
Валерия Ревейн;(ICQ 473092751)
Charlie Carlyle (ICQ 439135529)


Модеры:

Хелависа;
Роберт Дрэйк;
Питер Паркер


Реклама:

Реклама обязательно ВЗАИМООБРАТНАЯ. Для того, чтобы прорекламить свой сайт/ролевую ненужно регистрировать персонажа, можно воспользоваться Ником: Реклама И пароль: 1111 Реклама по ЛС строго запрещена!


Сценарий:

Долгим и упорным трудом Магнето создал некое оружие, как он выражался «Лекарство» делающее силу мутантов в несколько раз больше... Подробности читай в теме Сценарий!


Для гостей:

Ув. Гости, сейчас вам не виден весь форум, так что регайтесь мы всем рады!


Важное:

Нам нужны члены Братства! Неканон, притендующий на место в команде Люди Икс, приниматься НЕ будет!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » Как Вы относитесь к ВКонтакте.ру?


Как Вы относитесь к ВКонтакте.ру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А Вы ВКонтакте?
Да, но редко там бываю.

33% - 2
Да, считаю, это удобный способ общения.

66% - 4
Нет, и не собираюсь.

0% - 0
Нет, но, возможно, не сегодня - завтра...

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, есть ли у Вас своя страница на таком ресурсе, как ВКонтакте.ру? И если есть, то кто Вас туда затащил? А елси нет, то слышали ли Вы об этом сайте, что думаете о нем и не собираетесь ли зарегистрироваться?

0

2

Я терпеть не могу этот гребанный контакт. Даже не знаю за что я его так ненавижу. Давайте обсудим это место сбора народу по разным причинам:
Контакт - это грубо говоря сайт знакомств, точнее это помесь сайта знакомств с доставшим всех и вся Ли.ру. Самое приличное и приятное, что там может быть - это надпись на стене, ибо писать можно все, что вздумается любой больной голове. Обсудим же сие средство общения, как полагается оценивать любое средство общения. то есть разложим все по поллочкам.
"+"
-Очень удобно практически за копейки общаться с людьми из разных уголков нашей большой страны, а возможно даже и мира...
-Когда нечем заняться (Не все же такие форум задроты как я  ) можно занять себя рысканьем по всему сайту.
-Довольно веселое занятие писать/рисовать/ничего не делать на стене.
-Наконец, вы можете лазать по фоткам друзей и увидеть такое, чего вы от них никогда не ожидали.

"-"
-Если ты один раз залехз в контакт, то вылезти из этой дряни так же тяжело, как излечится от наркотической зависимости.
-Кругом только и разговаривают, что об этом контакте:"Ой а ты видела какие стебные фотки у того-то, того-то, того-то!"
-В контакте ты весь на ладони.
-Контакт - зло!! Там могут обосрать все и вся и никак ты от этого не спрячешься, только если туда даже не пойдешь.
-Контакт такая же дрянь как Ли.ру: вечно надо на свою страницу залезать, ухаживать за ней, чтобы как сад в деревне "не заросла"!
-Сидеть в контакте - самое бессмысленное дело, потому что никакой пользы тебе оно не приносит (кроме пары лишних кило от сидения на одном месте  )

Собственно вот мое мнение об этом предприятии. Я там не была, и регистрироваться там не собираюсь! Подведем итог:
Контакт - зло!!!Там лучше даже не регистрироваться!
С вами была Элизабет Брэддок. Прошу любить и не жаловаться!

0

3

Я отношусь нормально. Сидела, сижу и буду сидеть там.

0

4

Рейн Синклер
поддерживаю
сижу, иногда, раньше больше сидел
затащили мну туда друг, причем очена долго затаскивал, долго я отбивалсЯ и говорил что это аццтой, птом ниче так разобрался))

0

5

Отношусь к нему нормально. Общаюсь с ребятами, с которыми не пообщаешься по аське

0

6

*любит и жалует Элизабет*

Я тоже нормально отношусь)Нашла там бывших одноклассников,даже тех,кто уехал в другие города,вот встречались недавно...
В принципе,нормальная штуковина,сидеть можно)

0


Вы здесь » [Люди - Х] » [Флуд] » Как Вы относитесь к ВКонтакте.ру?