[Люди - Х]

Объявление

Люди Икс - Новая История.
Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|

|Список персонажей|

|Правила|

Дата, время и погода:

27 сентября. Время с 14:00 - 18:00. Дождь закончился, но небо все еще затянуто тучами.


Админы:

Яна Распутина; (ICQ 418150486)
Валерия Ревейн;(ICQ 473092751)
Charlie Carlyle (ICQ 439135529)


Модеры:

Хелависа;
Роберт Дрэйк;
Питер Паркер


Реклама:

Реклама обязательно ВЗАИМООБРАТНАЯ. Для того, чтобы прорекламить свой сайт/ролевую ненужно регистрировать персонажа, можно воспользоваться Ником: Реклама И пароль: 1111 Реклама по ЛС строго запрещена!


Сценарий:

Долгим и упорным трудом Магнето создал некое оружие, как он выражался «Лекарство» делающее силу мутантов в несколько раз больше... Подробности читай в теме Сценарий!


Для гостей:

Ув. Гости, сейчас вам не виден весь форум, так что регайтесь мы всем рады!


Важное:

Нам нужны члены Братства! Неканон, притендующий на место в команде Люди Икс, приниматься НЕ будет!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Люди - Х] » [Творчество] » Весь бред, который написали Дива и Ледяная #опа


Весь бред, который написали Дива и Ледяная #опа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот это анка одной девочГи. вот авик(смотреть обязательно!без него не так смешно) :  http://i043.radikal.ru/0805/83/0ed3d407fced.jpg

1. Имя и Фамилия:
Ауясукоми. Фамилию тщательно скрывает. (ладно-лано! Не знает она своей фамилии)

2. Возраст:
14 лет (выглядит и есть)

3. Раса :
Ангел и чертофко, до))

4. Сторона:
Нейтрал

5. Стихия:
Земелько (лопатка, лопатка, ау!)

6. Внешность:
Вот смотрите, рядом с моим постом есть (с права) картиночко. Можете на неё посмотреть и лицезреть меня)
Ладно, а теперь сурьёзна.
Внешности, как и сущности (см. характер) две. Одна ангел, другая демон.
Ангел: Девушка ростом в 168 см. Весом, следовательно, 40 кг. Ага, мало весит. Волосы русые. По плечи. Русые. Глаза большие. Голубые. \посмотрела\ да, голубые. И плевать, что они серые. Фигура, как видите, неплохая. Талия, сисички, ножки, все на месте и все в порядке.
На шее ангелочеГ носит кулончек. Какой- не вижу, но, наверное, что-то красифое. Плебень на ниточке, короче. Из одежды: вечно в белом. Она не свинья, поэтому все чистенько. Сами по себе шмотки- \посмотрела на авку\ вобщем, занавеску порезала, на себя намотала и довольна.
Демон. \посмотрела в расы\ ладно, тихо, не ругайтесь. Пусть будет чертовко. Дык фот! Чертофко она с закрывающими личико волосиками \страшная, наверное\. Фигурка, сисички, ножки такие же холосые, как и у ангела. На шее такая же плебень, только уже не на ниточке, а на ленточке. Как ни странно черненькой.
Одеждо: Вечно в черном. Как видите \сама опять посмотрела на авку\ она тоже нарыла где-то занавеску, порезала и носи. Даже, думаю, что занавеска одна и таже, только перекрашиваеццо.

7. Биография:
Эх… ну смотрите: Ауясу родилась, подросла, кастрировала папочку, старелизовала мамочко. Больше детишек ф семье не пыло.
Когда Ауясу появилась на свет… кхм… ладно, начнем по другому…
Когда новорожденную деффочку на ручки взял любимый папо, то сразу стало понятно, что ребеночек, мягко сказать, со странностями. У и что, что Ауясу ангел и чертовка в одной морде лица? Ну, подумаешь, природа пошутить решила? Ну, подумаешь, папо был ангелом, а мамо чертовкой? Ну, подумаешь, смешали саленные огурцы с молоком?
Вобщем, какая ни какая, но деффочко росла, училась и ещё раз росла. В пять лет Ауясу вырастила пару-твойку лесов посреди города. Ну не зелено там было! Не зелено! Хотелось листикоф и дерефа. Погрызть, ибо бобр.
В десять с капейками деффочко послала родителей все тем же лесом и отправилась гулять по миру. По скольку всего в мире \маленький, зараза!\ всего три государства, первое, куды Ауясу направилась, было прекрасное странно под названием Амазония. В этой стране все было настолько пизитифно и разостно, что чертовка в деффочке не вынесла и попыталась отравиццо. Ничегошеньки у неё не вышло и Ауясу отправилась в Некроманию. В сей стране уже попыталась повесиццо ангел. Тогда, угадайте куды решило направиццо оно? Ага! Правильно! Десять былоф! В Астралию \Австралия?\ чертовоподобный ангел решил отправиццо. В Астралии обеим личностям было не плохо, поэтому было решено поселиццо тута.
Вобщем и целом, Ауясукоми часто появляется, в виде чертовки, в Некромании и, в виде ангела, в амазонии. Чаще же всего девушка живет в Астралии. \воот! Нефиг мне говорить, что я нормально писать не умею! Ради вас целых два предложения на русском накатала!\

8. Характер:
Ох, блин… не люблю этот пункт. Можно его опустить? Нэд? Ну ладно, противные, уговорили. Читайтэ:
Вобщем, как уже писалось выше… ещё выше. Да, вот тут. У Ауясу две личности. Короче, две бабы в одном теле. Чертовка и ангел. Ангел и чертовка. Кто же победит? Противостояние… кхм… опять я отвлеклась что-то…
Короче, ангел:
Девочка без чувства меры. Любит белый цвет, плебень на своей шее и окружающих. Можете не удивляццо, если Ауясу, в обличии ангела, подойдет к вам на улице и заявит, скромно потупив глазки: «Я вас люблю. Чего вам не хватает в жизни?... Секса? Думаю, я смогу убрать сей дефект.» В итогде диффект она не уберет, а наоборот обострит. Общительная, всегда первая начнет разговор. Причем, на пустом месте. Вот сидите вы с Ауясукоми в обличии ангела на скамейке. Казалось бы, незнакомый человеГ и тыры-пыры… Ан не! Повернется она к вам и, мило улыбнувшись, во все свои 30 зубов \34 зуба бывает редко и только в старшем возрасте. Помните об этом!\, с ровным прикусом и начнет разговор. Не хоите говорить? Тогда ангелочек заплачет и активизируется чертофко.
Чертофко:
Вобщем, когда просыпаеццо чертафко, то лучше бойтесь.
Она тоже спокойно может подойти на улице к вам и предложить любви и ласки. \выглядит премерно так: «Хэй, ты! Иди сюды! Да-да! Тебе я говорю! Слушай, парниша, секса не хочешь? Как с кем? Со мной! Вот идиот, а! Бесплатно! Нет, мальчик, я не заразна…»\ Вобщем, чертовочко бес помплексофф и бес москоф. Никогда первой разговор не начнет. Всегда держится сдержанно и высокомерно. Ну очень эгоистичное сушэстфо.

9. Отношения с персонажами:
А нейтрально ко фсем)) Фейку тока любит) *феефилко*

10. Принадлежит :
Скитаеццо по миру.

11. Инвентарь:
Ничего нету.

12. Способности:
Может где угодно вырастить что угодно (арбузик?)

13. Дополнительно:

14. Ориентация персонажа:
Традиционная. Мальчики нам нравяццо. Хотя, от фейки не откажиссо.

II. Немного о себе:

15. Ваше имя:
Ник видишь? Нет? А он есть…

16. Возраст:
38 та! А если чесна, то 16.

17. Связь с вами:
Агент только… он, кстати, у Ши имееццо) Он меня сюды заташЫл! \спс, брато!\

18. Как часто будете посещать форум?
Посмотрим, посмотрим…

III. Ну и последние пункты:

19. Пример оформления поста:
Тэмку тайтэ!

20. Ваше личное звание:
А никого мне не НАТО)

эть не фсё.вот вам моё био на одну ролевую:

*покашлялась* Родилась в обеспеченной семейке котлетного магнатахD. Мама главный директор, папа просто директор. Значит так, жили-были мама и папа. И торкнуло маме и папе, заняться чем-то более сносным, чем котлетная фабрика. И завели он себе дочечьку, то бишь – Валерию. Дочечьке прививали любовь к котлеткам и фабрике, но дочечька оказалась умнее мама и папы и не помешалась на котлетах. В пять лет она с м амочкой гуляла по котлетной фабрике той же мамочки. И мамочке торкнуло (Бог мой, чего-то часто мама и папе всякая ахинея торкает) заглянуть в большую мясорубку, в которой мясорубилось мясо для котлеток. И маму трагически затянуло в мясорубку и помясорубило на котлетки, которые потом папочка лопал со слезами на глазах(А он у меня Лектор Каннибал). Потом Вел одна гуляла по фабрике и решила отомстить мясорубке за мамочку, но мясорубка оказалась умнее и чуть не помясорубило Вел, однако Вел каким-то раком умудрилась сжечь мясорубку, а вместе с ней всю фабрику. Благо, у папочки были деньги и он сварганил новую котлетную фабрику с безопасными и не кровожадными мясорубками. Когда Вел исполнилось 16 лет, прискакали дядечки из Ночного Дозора и начали нести папочке ахинею, про Дозор и способности Валерии. В это время девочка глупо хихикала и тянула руку к плащику одного из дядечек. И дотянула – спалила ни в чём не повинный плащик дядечки. Тогда папочка поверил и отдал Велочку на воспитание Дозоровцам. С ними Вел выросла и овладела своими способностями.
А теперь у кого бурная фантазия быренько перепрошил весь этот котлетный бред на нормальный ладХ)

0

2

Значит так. Это нарисовала Вел сегодня))) Я, козёл такой, взял, отсканировал и решил выложить))) Вообщем, смотрите:

http://i032.radikal.ru/0806/ac/6f8c1e5c7374.jpg

0

3

писал наш бобик без поводка:

Предатель жалкий!... Демон!
Что ухмыляешься? Ведь ты повержен!!"
Кривая ухмылка и взгляд в вышину:
"Да! Я повержен, но я не умру!
Мне суждено тебя убить,
Но без ножа и без кинжала!
Взгляни направо -
Видишь там -
Любовь мертва, семья убита.
Что, больно? Вижу, ты страдаешь!
Ты жалок, смертный, а не я!
Держи свой меч презренный,
Умри - избавься от мучений!"
Вонзилась в сердце холодная сталь:
"Смерть... Мне лишь восемнадцать...
Так мало, так жаль..."
Последний вздох... И мрак, и тьма...
На землю упал - из него жизнь ушла...
Демон с презреньем на парня взглянул:
"Ты жалок, смертный!Ты, а не я!
Любовь твоя сгубила тебя!!!"

и еще один:

Танату я взглянул в глаза:
Там бесконечность тьмы и боли...
Подавлен, предан и разбит,
Подвластный женской воле!
Унижан и растоптан,
Я больше счастья не ищу!
Мне не нужна любовь -
Теперь в неё не верю...
Осталось пережить одно -
И поскорей бы! -
Мнгновенье смерти
И наступит тьма.
Я не хотел... Прости, сестра!

это те два, что я смогла списать.потом еще выставлю, еси понравилось

0


Вы здесь » [Люди - Х] » [Творчество] » Весь бред, который написали Дива и Ледяная #опа